本人公交地头线合集-专属契约漫画
广州:
1路:芳村花园南门总站-东山总站(署前路)
9路:西华路尾总站-海珠客运站
25路:昌岗路总站-大坦沙总站
57路:二沙岛西总站-滘口客运站总站
64路:广卫路总站-东沙工业园总站
75路:侨诚花园总站-芳信路总站
106路:茶滘路总站-锦城花园总站(东风东)
广123路:革新路总站-半岛花园总站
181路:柯子岭总站(河田路)-芳村客运站总站
208路:芳村大道西总站-大塘西总站
209路:广州火车东站总站-坦尾总站
217路:广卫路总站-芳村西塱总站
251路:七星岗总站-黄沙总站
270路:泮塘总站-土华总站
广281路:广卫路总站-绿地香树花城总站
297路:黄沙总站-乐意居花园总站
538路:文化公园总站-汇侨新城总站
552路:站南路总站-芳村客运站总站
贵阳:
5路:油榨街-甘荫塘
8路:油榨街-宅吉小区
10路:园林路口环线
12路:园林路口环线
16路:油榨街-黔灵山公园
23路:小孟工业园站-黔灵山公园
26路:八公里-大营坡
35路:松花路-红岩桥
46路:龙洞堡客站-花果园双子塔
48路:碧海商业广场-油榨街
52路:国际城-锦绣家园
76路:零八三厂-油榨街
78路:云关村-火车站
83路:渔安公交枢纽-油榨街
87路:太升国际-市南路
229路:金阳客站-龙洞堡客站
250路:花溪碧桂园-火车站
262路:贵阳北站-龙洞堡客站
306路:阿粟花卉世界-邮电大楼
603路:油榨街-森林公园
重庆:
115路:山千院-会展中心
121路:丹龙路-盘溪东
125路:南城大道-人和万年路
149路:人和华庭-南坪大帝学校
178路:南坪大帝学校-江南交通换乘枢纽
303路:南坪大帝学校-龙洲湾枢纽站
304路:南坪大帝学校-开泰路首末站
305路:上新街-丹龙南路
318路:瑞祥路-沙坪坝火车站
321路:弹子石-磁器街
325路:南坪大帝学校-重庆西站
338路:腾黄路公交站场-牛角沱枢纽站
347路:老厂-菜园坝火车站
349路:南坪大帝学校-五园湾
350路:青龙路-后堡公园
352路:上新街-天龙广场
354路:重庆北站北广场-南坪中学
362路:动物园-南坪东路首末站
364路:创业大道站-南坪东路首末站
373路:五江路-兰湖天
375路:双峰山路-盘龙山
376路:融侨半岛-盘龙山
381路:铜元局-南坪大帝学校
382路:辅仁路-朝天门公交枢纽站
620路:南坪大帝学校-鸳鸯
808路:童家桥正街-融侨半岛
839路:南方香榭里-苹果城
873路:美菌河谷-江南体育馆